Sécheuse Électrique Contrôle Auto Séchage 6.5 Cu. Ft.
UPC
883049348445
N° article en ligne
1433128
Model Number
YNED4655EW
0,00Â $
495,00Â $
Livraison
La date de livraison estimée la plus proche
si la commande est passée maintenant.
Delivery postal code
modification
Votre date de livraison n'est pas garantie tant que votre commande n'est pas terminée.
En savoir plus
La livraison des électroménagers n'est pas disponible dans cette zone Code postal de livraison: modification
Le code postal n'est pas valide
Veuillez fournir le code postal de livraison pour vérifier la
première date de livraison estimée.
PRODUITS DE CETTE CATÉGORIE
-
595,00Â $
- Prêt à livrer
- 0 Ã
Ce sèche-linge électrique écoénergétique de 6,5 pi³ offre une solution efficace pour vos besoins de lessive grâce à sa fonction de contrôle automatique de la sécheresse. Il détecte intelligemment et arrête le processus pour éviter le surséchage, garantissant que vos vêtements restent en excellent état. Avec un espace généreux, il accueille confortablement de grandes charges, réduisant le nombre de cycles nécessaires. Le sèche-linge comprend également une option anti-plis qui brasse les vêtements par intermittence, les aidant à rester lisses jusqu’à ce que vous soyez prêt à les plier. Les options de séchage minuté vous offrent la flexibilité de sécher selon votre emploi du temps.
- Dimensions: Maximum Height 44", Width 28"-30"
- Capacity: 6.5 cubic feet
- Powder-coated tub material
- 11 dryer cycles and three temperature settings
| Capacité | 6.5 cu. ft. |
|---|---|
| Cycles de séchage | Energy Preferred, More Dry, Less Dry, Automatic Dry, AutoDry - High, AutoDry - Low, 10 min Air Dry, 20 min Air Dry, Timed Dry 20, Timed Dry 40, Timed Dry 60 |
| Nombre de cycles | 11 |
| Dimensions additionnelles | Maximum Height: 44" |
| Informations électriques | 240 V, 60 Hz, 30 A |
| Niveaux de séchage | Energy Preferred, More, Less |
| Nombre de réglages de température | 3 |
| Porte réversible | Yes |
| Séchage par capteur | Yes |
| Température d'opération (Sécheuses) | High, Low, Air Only |
| Couleur du fabricant | White |
| Source d'alimentation | Electric |
| Matériau de la cuve | Powder-Coated |
| Type | Vented |
| Classe largeur | 28" - 30" |
| Informations additionnelles | Wrinkle Prevent Option| Automatic Dryness Control |
| Assembled Width (in) | 29 |
| Assembled Height (in) | 44 |
| Assembled Depth (in) | 27.75 |
| Assembled Weight (lb) | 109.01 |
Aperçu
Ce sèche-linge électrique écoénergétique de 6,5 pi³ offre une solution efficace pour vos besoins de lessive grâce à sa fonction de contrôle automatique de la sécheresse. Il détecte intelligemment et arrête le processus pour éviter le surséchage, garantissant que vos vêtements restent en excellent état. Avec un espace généreux, il accueille confortablement de grandes charges, réduisant le nombre de cycles nécessaires. Le sèche-linge comprend également une option anti-plis qui brasse les vêtements par intermittence, les aidant à rester lisses jusqu’à ce que vous soyez prêt à les plier. Les options de séchage minuté vous offrent la flexibilité de sécher selon votre emploi du temps.
- Dimensions: Maximum Height 44", Width 28"-30"
- Capacity: 6.5 cubic feet
- Powder-coated tub material
- 11 dryer cycles and three temperature settings
Specifications
| Capacité | 6.5 cu. ft. |
|---|---|
| Cycles de séchage | Energy Preferred, More Dry, Less Dry, Automatic Dry, AutoDry - High, AutoDry - Low, 10 min Air Dry, 20 min Air Dry, Timed Dry 20, Timed Dry 40, Timed Dry 60 |
| Nombre de cycles | 11 |
| Dimensions additionnelles | Maximum Height: 44" |
| Informations électriques | 240 V, 60 Hz, 30 A |
| Niveaux de séchage | Energy Preferred, More, Less |
| Nombre de réglages de température | 3 |
| Porte réversible | Yes |
| Séchage par capteur | Yes |
| Température d'opération (Sécheuses) | High, Low, Air Only |
| Couleur du fabricant | White |
| Source d'alimentation | Electric |
| Matériau de la cuve | Powder-Coated |
| Type | Vented |
| Classe largeur | 28" - 30" |
| Informations additionnelles | Wrinkle Prevent Option| Automatic Dryness Control |
| Assembled Width (in) | 29 |
| Assembled Height (in) | 44 |
| Assembled Depth (in) | 27.75 |
| Assembled Weight (lb) | 109.01 |
Avis
Les questions
UPC
883049348445
Online Sku
1433128
Model Number
YNED4655EW
Sécheuse Électrique Contrôle Auto Séchage 6.5 Cu. Ft.
495,00Â $
/EA
