Pqt 12 ampoule fluorescente linéaire 32 Watt deux broches T8
UPC
046135215933
N° article en ligne
1009137
Model Number
22433
0,00Â $
Prix normal
59,99Â $
Prix Spécial
50,99Â $
Améliorez votre environnement avec le pack de 12 ampoules fluorescentes T8 32W 4100K 48" de LEDVANCE. Ces tubes sont idéaux pour les espaces intérieurs, offrant des solutions d’éclairage fiables et efficaces pour toutes les pièces de votre maison ou bureau. Avec un démarrage instantané et rapide, vous bénéficiez d’un éclairage continu sans délai ni scintillement, ce qui en fait une excellente option pour moderniser vos installations actuelles. Conçues pour allier performance et respect de l’environnement, ces ampoules Octron Ecologic offrent un rendement lumineux supérieur tout en étant écologiques. Le pack de 12 garantit un approvisionnement suffisant pour garder vos espaces lumineux pendant longtemps, réduisant la fréquence des remplacements.
- Length: 48"
- Pack size: 12
- Wattage: 32 watts
- Suitable for indoor use
- Instant or rapid start operation
| Assembled Height (in) | 49.44 |
|---|---|
| Assembled Depth (in) | 2.63 |
| Voltage Rating | 120 V |
| Pack Size | Small |
| Target Use/Application | Various Lighting Applications |
| Rated Life (hours) | 22500 |
| Light Colour (Kelvin) | General Purpose |
| CRI | 90 |
| Energy Star | Non |
| Base | Medium Bipin |
| Dimmable | Non |
| Illumination Type | Fluorescent |
| Brightness in Lumens | 2450 |
| Actual Wattage (W) | 32 |
| Indoor/Outdoor Use | Intérieur |
| Energy Saving | Non |
| Shape of Bulb | T8 |
| Light Pattern | General Purpose |
| Bulb Shape Code | T8 |
| Wattage (W) | 32 |
| Features | T8 32W |
Aperçu
Améliorez votre environnement avec le pack de 12 ampoules fluorescentes T8 32W 4100K 48" de LEDVANCE. Ces tubes sont idéaux pour les espaces intérieurs, offrant des solutions d’éclairage fiables et efficaces pour toutes les pièces de votre maison ou bureau. Avec un démarrage instantané et rapide, vous bénéficiez d’un éclairage continu sans délai ni scintillement, ce qui en fait une excellente option pour moderniser vos installations actuelles. Conçues pour allier performance et respect de l’environnement, ces ampoules Octron Ecologic offrent un rendement lumineux supérieur tout en étant écologiques. Le pack de 12 garantit un approvisionnement suffisant pour garder vos espaces lumineux pendant longtemps, réduisant la fréquence des remplacements.
- Length: 48"
- Pack size: 12
- Wattage: 32 watts
- Suitable for indoor use
- Instant or rapid start operation
Specifications
| Assembled Height (in) | 49.44 |
|---|---|
| Assembled Depth (in) | 2.63 |
| Voltage Rating | 120 V |
| Pack Size | Small |
| Target Use/Application | Various Lighting Applications |
| Rated Life (hours) | 22500 |
| Light Colour (Kelvin) | General Purpose |
| CRI | 90 |
| Energy Star | Non |
| Base | Medium Bipin |
| Dimmable | Non |
| Illumination Type | Fluorescent |
| Brightness in Lumens | 2450 |
| Actual Wattage (W) | 32 |
| Indoor/Outdoor Use | Intérieur |
| Energy Saving | Non |
| Shape of Bulb | T8 |
| Light Pattern | General Purpose |
| Bulb Shape Code | T8 |
| Wattage (W) | 32 |
| Features | T8 32W |