Paquet de 4 ampoules DEL givré 8.5 Watt Medium A19
UPC
046135738883
N° article en ligne
1009166
Model Number
73888
0,00Â $
14,99Â $
Illuminez votre espace avec l’ampoule LED A19 8,5W de LEDVANCE. Cette source lumineuse écoénergétique offre une lumière chaude et accueillante avec sa température de couleur de 2700K, ce qui la rend idéale pour les usages décoratifs, les lampes de table et les plafonniers. Conçue pour une utilisation intérieure et extérieure, cette ampoule est un excellent choix pour une variété de besoins d’éclairage. Avec un pack de quatre, ces ampoules non dimmables offrent un éclairage constant avec une luminosité de 800 lumens. Elles sont faciles à installer et à entretenir, garantissant une performance durable.
- Pour les accessoires décoratifs, les lampes de table et les plafonniers
| Assembled Height (in) | 4.33 |
|---|---|
| Voltage Rating | 120 V |
| Pack Size | Small |
| Target Use/Application | Various Lighting Applications |
| Rated Life (hours) | 11000 |
| Light Colour (Kelvin) | General Purpose |
| CRI | 80 |
| Energy Star | Non |
| Base | Moyen E26 |
| Dimmable | Non |
| Beam Angle (Degree) | 200 |
| Illumination Type | DEL |
| Brightness in Lumens | 800 |
| Actual Wattage (W) | 8.5 |
| Indoor/Outdoor Use | Intérieur/Extérieur |
| Energy Saving | Non |
| Wattage Equivalents | 60 |
| Shape of Bulb | A19 |
| Light Pattern | General Purpose |
| Bulb Shape Code | A19 |
| Wattage (W) | 8.5 |
| Features | 8.5W |
Aperçu
Illuminez votre espace avec l’ampoule LED A19 8,5W de LEDVANCE. Cette source lumineuse écoénergétique offre une lumière chaude et accueillante avec sa température de couleur de 2700K, ce qui la rend idéale pour les usages décoratifs, les lampes de table et les plafonniers. Conçue pour une utilisation intérieure et extérieure, cette ampoule est un excellent choix pour une variété de besoins d’éclairage. Avec un pack de quatre, ces ampoules non dimmables offrent un éclairage constant avec une luminosité de 800 lumens. Elles sont faciles à installer et à entretenir, garantissant une performance durable.
- Pour les accessoires décoratifs, les lampes de table et les plafonniers
Specifications
| Assembled Height (in) | 4.33 |
|---|---|
| Voltage Rating | 120 V |
| Pack Size | Small |
| Target Use/Application | Various Lighting Applications |
| Rated Life (hours) | 11000 |
| Light Colour (Kelvin) | General Purpose |
| CRI | 80 |
| Energy Star | Non |
| Base | Moyen E26 |
| Dimmable | Non |
| Beam Angle (Degree) | 200 |
| Illumination Type | DEL |
| Brightness in Lumens | 800 |
| Actual Wattage (W) | 8.5 |
| Indoor/Outdoor Use | Intérieur/Extérieur |
| Energy Saving | Non |
| Wattage Equivalents | 60 |
| Shape of Bulb | A19 |
| Light Pattern | General Purpose |
| Bulb Shape Code | A19 |
| Wattage (W) | 8.5 |
| Features | 8.5W |