Paquet de 4 ampoules DEL givré 6 Watt Medium A19
UPC
046135797033
N° article en ligne
1009159
Model Number
79703
0,00Â $
13,99Â $
Illuminez votre espace avec l’ampoule LED A19 6W 3500K non dimmable de LEDVANCE, fiable et durable. Émettant 450 lumens d’une lumière blanche douce, cette ampoule LED est parfaite pour créer une atmosphère chaleureuse et accueillante dans toute pièce. Profitez d’économies d’énergie notables par rapport aux ampoules traditionnelles, avec une durée de vie impressionnante de 11 000 heures, ce qui en fait un remplacement idéal pour les sources lumineuses obsolètes. Adaptée à divers besoins d’éclairage, cette ampoule LED est disponible en ensemble pratique de quatre. C’est un excellent choix pour ceux qui privilégient l’efficacité et la longévité dans leurs solutions d’éclairage.
- Dimensions: Standard A19
- 450 lumens brightness
- 3500K colour temperature
- Non-dimmable
- Pack size: four bulbs
| Assembled Height (in) | 4.33 |
|---|---|
| Voltage Rating | 120 V |
| Pack Size | Small |
| Target Use/Application | Various Lighting Applications |
| Rated Life (hours) | 11000 |
| Light Colour (Kelvin) | General Purpose |
| CRI | 80 |
| Energy Star | Non |
| Base | Moyen E26 |
| Dimmable | Non |
| Beam Angle (Degree) | 200 |
| Illumination Type | DEL |
| Brightness in Lumens | 450 |
| Actual Wattage (W) | 6 |
| Indoor/Outdoor Use | Intérieur/Extérieur |
| Energy Saving | Non |
| Wattage Equivalents | 40 |
| Shape of Bulb | A19 |
| Light Pattern | General Purpose |
| Bulb Shape Code | A19 |
| Wattage (W) | 6 |
| Features | 6W |
Aperçu
Illuminez votre espace avec l’ampoule LED A19 6W 3500K non dimmable de LEDVANCE, fiable et durable. Émettant 450 lumens d’une lumière blanche douce, cette ampoule LED est parfaite pour créer une atmosphère chaleureuse et accueillante dans toute pièce. Profitez d’économies d’énergie notables par rapport aux ampoules traditionnelles, avec une durée de vie impressionnante de 11 000 heures, ce qui en fait un remplacement idéal pour les sources lumineuses obsolètes. Adaptée à divers besoins d’éclairage, cette ampoule LED est disponible en ensemble pratique de quatre. C’est un excellent choix pour ceux qui privilégient l’efficacité et la longévité dans leurs solutions d’éclairage.
- Dimensions: Standard A19
- 450 lumens brightness
- 3500K colour temperature
- Non-dimmable
- Pack size: four bulbs
Specifications
| Assembled Height (in) | 4.33 |
|---|---|
| Voltage Rating | 120 V |
| Pack Size | Small |
| Target Use/Application | Various Lighting Applications |
| Rated Life (hours) | 11000 |
| Light Colour (Kelvin) | General Purpose |
| CRI | 80 |
| Energy Star | Non |
| Base | Moyen E26 |
| Dimmable | Non |
| Beam Angle (Degree) | 200 |
| Illumination Type | DEL |
| Brightness in Lumens | 450 |
| Actual Wattage (W) | 6 |
| Indoor/Outdoor Use | Intérieur/Extérieur |
| Energy Saving | Non |
| Wattage Equivalents | 40 |
| Shape of Bulb | A19 |
| Light Pattern | General Purpose |
| Bulb Shape Code | A19 |
| Wattage (W) | 6 |
| Features | 6W |