Paquet de 4 ampoules DEL givré 6 Watt Medium A19
UPC
046135740794
N° article en ligne
1009158
Model Number
74079
0,00Â $
Prix normal
13,99Â $
Prix Spécial
11,89Â $
Illuminez votre espace de vie avec l’ampoule LED A19 6W 2700K non dimmable de LEDVANCE. Idéale comme substitut moderne aux ampoules traditionnelles, cette ampoule émet une lumière chaude de 450 lumens, parfaite pour une utilisation décorative dans des lampes de table et des plafonniers, et adaptée aux environnements intérieurs et extérieurs. Cet ensemble pratique de quatre ampoules garantit que vous disposez de suffisamment d’ampoules pour éclairer plusieurs pièces ou luminaires. Dotée d’un design écoénergétique, cette ampoule LED offre une performance d’éclairage fiable, bien qu’elle ne prenne pas en charge la gradation.
- Pour les accessoires décoratifs, les lampes de table et les plafonniers
| Assembled Height (in) | 4.33 |
|---|---|
| Voltage Rating | 120 V |
| Pack Size | Small |
| Target Use/Application | Various Lighting Applications |
| Rated Life (hours) | 11000 |
| Light Colour (Kelvin) | General Purpose |
| CRI | 80 |
| Energy Star | Non |
| Base | Moyen E26 |
| Dimmable | Non |
| Beam Angle (Degree) | 200 |
| Illumination Type | DEL |
| Brightness in Lumens | 450 |
| Actual Wattage (W) | 6 |
| Indoor/Outdoor Use | Intérieur/Extérieur |
| Energy Saving | Non |
| Wattage Equivalents | 40 |
| Shape of Bulb | A19 |
| Light Pattern | General Purpose |
| Bulb Shape Code | A19 |
| Wattage (W) | 6 |
| Features | 6W |
Aperçu
Illuminez votre espace de vie avec l’ampoule LED A19 6W 2700K non dimmable de LEDVANCE. Idéale comme substitut moderne aux ampoules traditionnelles, cette ampoule émet une lumière chaude de 450 lumens, parfaite pour une utilisation décorative dans des lampes de table et des plafonniers, et adaptée aux environnements intérieurs et extérieurs. Cet ensemble pratique de quatre ampoules garantit que vous disposez de suffisamment d’ampoules pour éclairer plusieurs pièces ou luminaires. Dotée d’un design écoénergétique, cette ampoule LED offre une performance d’éclairage fiable, bien qu’elle ne prenne pas en charge la gradation.
- Pour les accessoires décoratifs, les lampes de table et les plafonniers
Specifications
| Assembled Height (in) | 4.33 |
|---|---|
| Voltage Rating | 120 V |
| Pack Size | Small |
| Target Use/Application | Various Lighting Applications |
| Rated Life (hours) | 11000 |
| Light Colour (Kelvin) | General Purpose |
| CRI | 80 |
| Energy Star | Non |
| Base | Moyen E26 |
| Dimmable | Non |
| Beam Angle (Degree) | 200 |
| Illumination Type | DEL |
| Brightness in Lumens | 450 |
| Actual Wattage (W) | 6 |
| Indoor/Outdoor Use | Intérieur/Extérieur |
| Energy Saving | Non |
| Wattage Equivalents | 40 |
| Shape of Bulb | A19 |
| Light Pattern | General Purpose |
| Bulb Shape Code | A19 |
| Wattage (W) | 6 |
| Features | 6W |