Paquet de 2 ampoules DEL Givré 8.5 Watt Medium A19
UPC
046135738869
N° article en ligne
1009165
Model Number
73886
0,00Â $
10,99Â $
Illuminez votre maison avec l’ampoule LED A19 8,5W de LEDVANCE. Adaptée aux environnements intérieurs et extérieurs, cette ampoule non dimmable offre 800 lumens de lumière blanche chaude à 2700K — parfaite pour les luminaires décoratifs, les lampes de table et les installations au plafond. Ce choix d’éclairage écoénergétique est disponible en pratique ensemble de deux ampoules, garantissant que vous avez ce qu’il faut pour illuminer vos espaces. Avec une durée de vie remarquable, ces ampoules sont conçues pour offrir un éclairage constant sans gaspillage d’énergie. C’est la solution de remplacement idéale pour vos besoins d’éclairage.
- Pour les accessoires décoratifs, les lampes de table et les plafonniers
| Assembled Height (in) | 4.33 |
|---|---|
| Voltage Rating | 120 V |
| Pack Size | Small |
| Target Use/Application | Various Lighting Applications |
| Rated Life (hours) | 11000 |
| Light Colour (Kelvin) | General Purpose |
| CRI | 80 |
| Energy Star | Non |
| Base | Moyen E26 |
| Dimmable | Non |
| Beam Angle (Degree) | 200 |
| Illumination Type | DEL |
| Brightness in Lumens | 800 |
| Actual Wattage (W) | 8.5 |
| Indoor/Outdoor Use | Intérieur/Extérieur |
| Energy Saving | Non |
| Wattage Equivalents | 60 |
| Shape of Bulb | A19 |
| Light Pattern | General Purpose |
| Bulb Shape Code | A19 |
| Wattage (W) | 8.5 |
| Features | 8.5W |
Aperçu
Illuminez votre maison avec l’ampoule LED A19 8,5W de LEDVANCE. Adaptée aux environnements intérieurs et extérieurs, cette ampoule non dimmable offre 800 lumens de lumière blanche chaude à 2700K — parfaite pour les luminaires décoratifs, les lampes de table et les installations au plafond. Ce choix d’éclairage écoénergétique est disponible en pratique ensemble de deux ampoules, garantissant que vous avez ce qu’il faut pour illuminer vos espaces. Avec une durée de vie remarquable, ces ampoules sont conçues pour offrir un éclairage constant sans gaspillage d’énergie. C’est la solution de remplacement idéale pour vos besoins d’éclairage.
- Pour les accessoires décoratifs, les lampes de table et les plafonniers
Specifications
| Assembled Height (in) | 4.33 |
|---|---|
| Voltage Rating | 120 V |
| Pack Size | Small |
| Target Use/Application | Various Lighting Applications |
| Rated Life (hours) | 11000 |
| Light Colour (Kelvin) | General Purpose |
| CRI | 80 |
| Energy Star | Non |
| Base | Moyen E26 |
| Dimmable | Non |
| Beam Angle (Degree) | 200 |
| Illumination Type | DEL |
| Brightness in Lumens | 800 |
| Actual Wattage (W) | 8.5 |
| Indoor/Outdoor Use | Intérieur/Extérieur |
| Energy Saving | Non |
| Wattage Equivalents | 60 |
| Shape of Bulb | A19 |
| Light Pattern | General Purpose |
| Bulb Shape Code | A19 |
| Wattage (W) | 8.5 |
| Features | 8.5W |