Paquet de 2 ampoules DEL 9 Watt Medium BR30
UPC
046135739569
N° article en ligne
1009183
Model Number
73956
0,00Â $
19,99Â $
Illuminez votre maison avec l’ampoule LED 9W 5000K écoénergétique de LEDVANCE. Ces ampoules de remplacement offrent une luminosité vive de 650 lumens, ce qui les rend idéales pour les applications intérieures et extérieures. Grâce à leur fonction dimmable, vous pouvez ajuster l’éclairage pour s’adapter à toute ambiance ou environnement. Ce pack de deux ampoules LED est conçu pour les luminaires encastrés et les plafonniers, garantissant une installation simple et une performance durable. Profitez des avantages de l’éclairage moderne sans sacrifier l’efficacité énergétique.
- Pour les luminaires encastrés
| Assembled Height (in) | 5 |
|---|---|
| Voltage Rating | 120 V |
| Pack Size | Small |
| Target Use/Application | Various Lighting Applications |
| Rated Life (hours) | 11000 |
| Light Colour (Kelvin) | General Purpose |
| CRI | 80 |
| Energy Star | Non |
| Base | Moyen E26 |
| Dimmable | Oui |
| Beam Angle (Degree) | 120 |
| Illumination Type | DEL |
| Brightness in Lumens | 650 |
| Actual Wattage (W) | 9 |
| Indoor/Outdoor Use | Intérieur/Extérieur |
| Energy Saving | Non |
| Shape of Bulb | BR30 |
| Light Pattern | General Purpose |
| Bulb Shape Code | BR30 |
| Wattage (W) | 8 |
| Features | 9W |
Aperçu
Illuminez votre maison avec l’ampoule LED 9W 5000K écoénergétique de LEDVANCE. Ces ampoules de remplacement offrent une luminosité vive de 650 lumens, ce qui les rend idéales pour les applications intérieures et extérieures. Grâce à leur fonction dimmable, vous pouvez ajuster l’éclairage pour s’adapter à toute ambiance ou environnement. Ce pack de deux ampoules LED est conçu pour les luminaires encastrés et les plafonniers, garantissant une installation simple et une performance durable. Profitez des avantages de l’éclairage moderne sans sacrifier l’efficacité énergétique.
- Pour les luminaires encastrés
Specifications
| Assembled Height (in) | 5 |
|---|---|
| Voltage Rating | 120 V |
| Pack Size | Small |
| Target Use/Application | Various Lighting Applications |
| Rated Life (hours) | 11000 |
| Light Colour (Kelvin) | General Purpose |
| CRI | 80 |
| Energy Star | Non |
| Base | Moyen E26 |
| Dimmable | Oui |
| Beam Angle (Degree) | 120 |
| Illumination Type | DEL |
| Brightness in Lumens | 650 |
| Actual Wattage (W) | 9 |
| Indoor/Outdoor Use | Intérieur/Extérieur |
| Energy Saving | Non |
| Shape of Bulb | BR30 |
| Light Pattern | General Purpose |
| Bulb Shape Code | BR30 |
| Wattage (W) | 8 |
| Features | 9W |