30" Micro-ondes Hotte Résistant aux Empreintes
Livraison
La date de livraison estimée la plus proche
si la commande est passée maintenant.
Delivery postal code
modification
Votre date de livraison n'est pas garantie tant que votre commande n'est pas terminée.
En savoir plus
La livraison des électroménagers n'est pas disponible dans cette zone Code postal de livraison: modification
Le code postal n'est pas valide
Veuillez fournir le code postal de livraison pour vérifier la
première date de livraison estimée.
- Dimensions : Hauteur de la porte : 15 po, Profondeur sans porte : 12,88 po, Profondeur avec porte ouverte à 90° : 42-3/4 po
- Acier inoxydable résistant aux empreintes digitales
- Charnière de porte à gauche
- Comprend un ventilateur et une lumière pour fonctionner comme hotte de cuisinière
| Dimensions additionnelles | Height of the door: 15"| Depth without door: 12.88"| Depth with door open 90°: 42.75" |
|---|---|
| Profondeur (avec poignée) | 32.39 cm |
| Profondeur totale | 32.39 cm |
| Programmes | Add 30 Seconds, Add a Minute, Add 5 Minutes, Popcorn, Potato, Vegetables, Cook, Defrost, Reheat, Soften, Melt, Keep Warm, Timer, Time/Power, Steam Clean, Clear, Settings |
| Couleur du fabricant | Acier inoxydable résistant aux traces de doigts |
| Ventilation | Yes |
| Profondeur (sans poignée) | 32.39 cm |
| Charnière de porte | Gauche |
| Classe largeur | 29" to 30.9" |
| Manufacturer's Warranty | 1 Year Parts and Labor |
| Informations additionnelles | Vent Fan| Light |
| Assembled Width (in) | 30 |
| Assembled Height (in) | 17.88 |
| Assembled Depth (in) | 12.75 |
| Assembled Weight (lb) | 62 |
Aperçu
- Dimensions : Hauteur de la porte : 15 po, Profondeur sans porte : 12,88 po, Profondeur avec porte ouverte à 90° : 42-3/4 po
- Acier inoxydable résistant aux empreintes digitales
- Charnière de porte à gauche
- Comprend un ventilateur et une lumière pour fonctionner comme hotte de cuisinière
Specifications
| Dimensions additionnelles | Height of the door: 15"| Depth without door: 12.88"| Depth with door open 90°: 42.75" |
|---|---|
| Profondeur (avec poignée) | 32.39 cm |
| Profondeur totale | 32.39 cm |
| Programmes | Add 30 Seconds, Add a Minute, Add 5 Minutes, Popcorn, Potato, Vegetables, Cook, Defrost, Reheat, Soften, Melt, Keep Warm, Timer, Time/Power, Steam Clean, Clear, Settings |
| Couleur du fabricant | Acier inoxydable résistant aux traces de doigts |
| Ventilation | Yes |
| Profondeur (sans poignée) | 32.39 cm |
| Charnière de porte | Gauche |
| Classe largeur | 29" to 30.9" |
| Manufacturer's Warranty | 1 Year Parts and Labor |
| Informations additionnelles | Vent Fan| Light |
| Assembled Width (in) | 30 |
| Assembled Height (in) | 17.88 |
| Assembled Depth (in) | 12.75 |
| Assembled Weight (lb) | 62 |