Applique murale DEL Grafik
UPC
9008606152131
N° article en ligne
1005990
Model Number
94599A
0,00Â $
Prix normal
69,99Â $
Prix Spécial
59,49Â $
Le luminaire mural LED Grafik 1 lumière en argent combine design moderne et éclairage fonctionnel. Son abat-jour en verre blanc et sa finition argentée apportent une touche élégante à tout espace intérieur. Technologie LED intégrée pour une efficacité énergétique.
- Dimensions : H = 8,25 po, l = 6,88 po, D = 3,63 po.
- DEL intégrée, DEL de 8,2 W, 810 lumens, blanc chaud 3000K.
- Emplacement intérieur et sec uniquement.
- Finition argentée, verre blanc.
- Économe en énergie.
- Peut être monté en applique ou plafonnier.
- Nécessite un montage minimal, est facile à installer et bénéficie d'une garantie de 5 ans.
| Assembled Width (in) | 6.88 |
|---|---|
| Assembled Height (in) | 3.58 |
| Assembled Depth (in) | 8.26 |
| Voltage Rating | 120 V |
| Rated Life (hours) | 25 000 |
| Lumens | 810 |
| Bulb Included | Oui |
| Adjustable | Non |
| Material of Fixture | Boîtier en acier |
| Installation Type | Ceiling/Wall Mounted |
| Maximum Wattage (W) | 8.2 |
| Colour/Finish of Shade | Blanc |
| Light Colour (Kelvin) | Warm White (3,000 K) |
| Material of Shade | Verre |
| Number of Bulbs | 1 |
| Energy Star | Non |
| Finish of Fixture | Argent |
| Type of Lighting Fitting | Luminaire DEL |
- 6708205 Spec Télécharger
Aperçu
Le luminaire mural LED Grafik 1 lumière en argent combine design moderne et éclairage fonctionnel. Son abat-jour en verre blanc et sa finition argentée apportent une touche élégante à tout espace intérieur. Technologie LED intégrée pour une efficacité énergétique.
- Dimensions : H = 8,25 po, l = 6,88 po, D = 3,63 po.
- DEL intégrée, DEL de 8,2 W, 810 lumens, blanc chaud 3000K.
- Emplacement intérieur et sec uniquement.
- Finition argentée, verre blanc.
- Économe en énergie.
- Peut être monté en applique ou plafonnier.
- Nécessite un montage minimal, est facile à installer et bénéficie d'une garantie de 5 ans.
Specifications
| Assembled Width (in) | 6.88 |
|---|---|
| Assembled Height (in) | 3.58 |
| Assembled Depth (in) | 8.26 |
| Voltage Rating | 120 V |
| Rated Life (hours) | 25 000 |
| Lumens | 810 |
| Bulb Included | Oui |
| Adjustable | Non |
| Material of Fixture | Boîtier en acier |
| Installation Type | Ceiling/Wall Mounted |
| Maximum Wattage (W) | 8.2 |
| Colour/Finish of Shade | Blanc |
| Light Colour (Kelvin) | Warm White (3,000 K) |
| Material of Shade | Verre |
| Number of Bulbs | 1 |
| Energy Star | Non |
| Finish of Fixture | Argent |
| Type of Lighting Fitting | Luminaire DEL |
Téléchargements
- 6708205 Spec Télécharger