Ampoule Par38 de 13Â W, (paquet de2)
UPC
046135792762
N° article en ligne
1009146
Model Number
79276
0,00Â $
31,69Â $
Découvrez la luminosité de notre ampoule LED PAR38 13W, parfaite pour les environnements intérieurs et extérieurs. Cette lampe émet une lumière blanche chaude à 3000K, créant une atmosphère chaleureuse dans tout espace. Avec une puissance lumineuse de 900 lumens, elle fournit une illumination généreuse pour vos besoins d’éclairage. Conçue pour la polyvalence, cette ampoule LED est idéale pour les luminaires encastrés et est disponible en lot de deux. Elle n’est pas dimmable mais utilise efficacement seulement 13 watts d’énergie, ce qui en fait un choix économique pour l’éclairage domestique ou commercial.
- 13Â watts, remplace une ampoule traditionnelle de 75Â watts; 900Â lumens.
- Blanc doux, 3000Â kelvins.
- Durée de vie nominale de 11 000 heures = 10 ans.
- Intensité variable.
| Assembled Height (in) | 5.05 |
|---|---|
| Voltage Rating | 120 V |
| Pack Size | Small |
| Target Use/Application | Various Lighting Applications |
| Rated Life (hours) | 11000 |
| Light Colour (Kelvin) | General Purpose |
| CRI | 82 |
| Energy Star | Non |
| Base | Moyen |
| Dimmable | Non |
| Beam Angle (Degree) | 45 |
| Illumination Type | DEL |
| Brightness in Lumens | 1050 |
| Actual Wattage (W) | 13 |
| Indoor/Outdoor Use | Intérieur/Extérieur |
| Energy Saving | Non |
| Shape of Bulb | Par38 |
| Light Pattern | General Purpose |
| Bulb Shape Code | PAR38 |
| Wattage (W) | 13 |
| Features | 13W |
Aperçu
Découvrez la luminosité de notre ampoule LED PAR38 13W, parfaite pour les environnements intérieurs et extérieurs. Cette lampe émet une lumière blanche chaude à 3000K, créant une atmosphère chaleureuse dans tout espace. Avec une puissance lumineuse de 900 lumens, elle fournit une illumination généreuse pour vos besoins d’éclairage. Conçue pour la polyvalence, cette ampoule LED est idéale pour les luminaires encastrés et est disponible en lot de deux. Elle n’est pas dimmable mais utilise efficacement seulement 13 watts d’énergie, ce qui en fait un choix économique pour l’éclairage domestique ou commercial.
- 13Â watts, remplace une ampoule traditionnelle de 75Â watts; 900Â lumens.
- Blanc doux, 3000Â kelvins.
- Durée de vie nominale de 11 000 heures = 10 ans.
- Intensité variable.
Specifications
| Assembled Height (in) | 5.05 |
|---|---|
| Voltage Rating | 120 V |
| Pack Size | Small |
| Target Use/Application | Various Lighting Applications |
| Rated Life (hours) | 11000 |
| Light Colour (Kelvin) | General Purpose |
| CRI | 82 |
| Energy Star | Non |
| Base | Moyen |
| Dimmable | Non |
| Beam Angle (Degree) | 45 |
| Illumination Type | DEL |
| Brightness in Lumens | 1050 |
| Actual Wattage (W) | 13 |
| Indoor/Outdoor Use | Intérieur/Extérieur |
| Energy Saving | Non |
| Shape of Bulb | Par38 |
| Light Pattern | General Purpose |
| Bulb Shape Code | PAR38 |
| Wattage (W) | 13 |
| Features | 13W |