Ampoule PAR30LN de 9Â W (paquet de 2)
UPC
046135792809
N° article en ligne
1009184
Model Number
79280
0,00Â $
24,99Â $
Illuminez votre environnement avec l’ampoule LED PAR30LN 9W culot moyen de LEDVANCE, conçue pour une utilisation intérieure et extérieure. Cette ampoule LED fournit 650 lumens avec une température de couleur de 3000K, créant une ambiance chaleureuse et accueillante. Sa fonction non dimmable garantit une illumination constante, ce qui la rend parfaite pour les luminaires encastrés et les zones générales. Le pack contient deux ampoules avec un culot standard, offrant un éclairage écoénergétique qui s’intègre parfaitement à vos luminaires actuels — une excellente option de remplacement.
- 9Â watts, remplace une ampoule traditionnelle de 65Â watts.
- Blanc doux, 3000Â kelvins.
- Durée de vie nominale de 11 000 heures = 10 ans.
- Sans intensité variable.
| Assembled Height (in) | 4.47 |
|---|---|
| Voltage Rating | 120 V |
| Pack Size | Small |
| Target Use/Application | Various Lighting Applications |
| Rated Life (hours) | 11000 |
| Light Colour (Kelvin) | General Purpose |
| CRI | 82 |
| Energy Star | Non |
| Base | Moyen E26 |
| Dimmable | Non |
| Beam Angle (Degree) | 45 |
| Illumination Type | DEL |
| Brightness in Lumens | 800 |
| Actual Wattage (W) | 9 |
| Indoor/Outdoor Use | Intérieur/Extérieur |
| Energy Saving | Non |
| Shape of Bulb | PAR30LN |
| Light Pattern | General Purpose |
| Bulb Shape Code | PAR30LN |
| Wattage (W) | 9 |
| Features | 9W |
Aperçu
Illuminez votre environnement avec l’ampoule LED PAR30LN 9W culot moyen de LEDVANCE, conçue pour une utilisation intérieure et extérieure. Cette ampoule LED fournit 650 lumens avec une température de couleur de 3000K, créant une ambiance chaleureuse et accueillante. Sa fonction non dimmable garantit une illumination constante, ce qui la rend parfaite pour les luminaires encastrés et les zones générales. Le pack contient deux ampoules avec un culot standard, offrant un éclairage écoénergétique qui s’intègre parfaitement à vos luminaires actuels — une excellente option de remplacement.
- 9Â watts, remplace une ampoule traditionnelle de 65Â watts.
- Blanc doux, 3000Â kelvins.
- Durée de vie nominale de 11 000 heures = 10 ans.
- Sans intensité variable.
Specifications
| Assembled Height (in) | 4.47 |
|---|---|
| Voltage Rating | 120 V |
| Pack Size | Small |
| Target Use/Application | Various Lighting Applications |
| Rated Life (hours) | 11000 |
| Light Colour (Kelvin) | General Purpose |
| CRI | 82 |
| Energy Star | Non |
| Base | Moyen E26 |
| Dimmable | Non |
| Beam Angle (Degree) | 45 |
| Illumination Type | DEL |
| Brightness in Lumens | 800 |
| Actual Wattage (W) | 9 |
| Indoor/Outdoor Use | Intérieur/Extérieur |
| Energy Saving | Non |
| Shape of Bulb | PAR30LN |
| Light Pattern | General Purpose |
| Bulb Shape Code | PAR30LN |
| Wattage (W) | 9 |
| Features | 9W |