Ampoule G25 de type globe, 40 W
UPC
046135142833
N° article en ligne
1010393
Model Number
14283
0,00Â $
4,29Â $
Cette ampoule G25 de 40 W transparente au style vintage est parfaite pour une utilisation intérieure et extérieure. Elle présente un design rétro à filament, constituant un choix idéal pour ceux qui souhaitent ajouter une touche classique à leur éclairage. Cette ampoule standard est réglable, offrant des options d’éclairage polyvalentes.
- 40 watts
- Suitable for indoor and outdoor use
- Adjustable for variable light settings
- Retro thread style
- Standard base
| Assembled Height (in) | 4.44 |
|---|---|
| Assembled Depth (in) | 3.12 |
| Voltage Rating | 120 V |
| Pack Size | Small |
| Target Use/Application | Various Lighting Applications |
| Rated Life (hours) | 1500 |
| Light Colour (Kelvin) | General Purpose |
| CRI | 100 |
| Energy Star | Non |
| Base | Moyen |
| Dimmable | Oui |
| Illumination Type | Incandescent |
| Brightness in Lumens | 300 |
| Actual Wattage (W) | 40 |
| Indoor/Outdoor Use | Intérieur/Extérieur |
| Energy Saving | Non |
| Shape of Bulb | G25 |
| Light Pattern | General Purpose |
| Bulb Shape Code | G25 |
| Wattage (W) | 40 |
| Features | 25W |
Aperçu
Cette ampoule G25 de 40 W transparente au style vintage est parfaite pour une utilisation intérieure et extérieure. Elle présente un design rétro à filament, constituant un choix idéal pour ceux qui souhaitent ajouter une touche classique à leur éclairage. Cette ampoule standard est réglable, offrant des options d’éclairage polyvalentes.
- 40 watts
- Suitable for indoor and outdoor use
- Adjustable for variable light settings
- Retro thread style
- Standard base
Specifications
| Assembled Height (in) | 4.44 |
|---|---|
| Assembled Depth (in) | 3.12 |
| Voltage Rating | 120 V |
| Pack Size | Small |
| Target Use/Application | Various Lighting Applications |
| Rated Life (hours) | 1500 |
| Light Colour (Kelvin) | General Purpose |
| CRI | 100 |
| Energy Star | Non |
| Base | Moyen |
| Dimmable | Oui |
| Illumination Type | Incandescent |
| Brightness in Lumens | 300 |
| Actual Wattage (W) | 40 |
| Indoor/Outdoor Use | Intérieur/Extérieur |
| Energy Saving | Non |
| Shape of Bulb | G25 |
| Light Pattern | General Purpose |
| Bulb Shape Code | G25 |
| Wattage (W) | 40 |
| Features | 25W |