Ampoule fluorescente30 Watt culot moyen à deux broches T12
UPC
046135280016
N° article en ligne
1009126
Model Number
23493
0,00Â $
9,99Â $
Illuminez votre espace avec cette ampoule fluorescente T12 30W, conçue pour un éclairage efficace avec sa température de couleur impressionnante de 4200K. Son indice de rendu des couleurs de 60 garantit une excellente définition des couleurs, idéale pour les environnements où la précision des couleurs est essentielle sans scintillement. Cette lampe offre une puissance lumineuse de 2290 lumens et est conçue pour durer avec une durée de vie moyenne de 18 000 heures. Parfaite pour les situations nécessitant un éclairage durable, c’est un choix fiable pour vos besoins d’éclairage, ce qui en fait une option exceptionnelle pour moderniser votre installation existante.
- Dimensions : 36" x diamètre de 1-1/2"
- Puissance de 30 Watts
- Base moyenne à 2 broches
- Durée de vie moyenne de 18,000 heures
- Idéal comme solution d'éclairage optimale
| Assembled Height (in) | 36 |
|---|---|
| Assembled Depth (in) | 1.5 |
| Voltage Rating | 120 V |
| Pack Size | Small |
| Target Use/Application | Various Lighting Applications |
| Rated Life (hours) | 18000 |
| Light Colour (Kelvin) | General Purpose |
| CRI | 60 |
| Energy Star | Non |
| Base | Medium Bipin |
| Dimmable | No |
| Illumination Type | Fluorescent |
| Brightness in Lumens | 2200 |
| Actual Wattage (W) | 30 |
| Indoor/Outdoor Use | Indoor |
| Energy Saving | No |
| Shape of Bulb | T12 |
| Light Pattern | General Purpose |
| Bulb Shape Code | T12 |
| Wattage (W) | 30 |
| Features | T12 30W |
Aperçu
Illuminez votre espace avec cette ampoule fluorescente T12 30W, conçue pour un éclairage efficace avec sa température de couleur impressionnante de 4200K. Son indice de rendu des couleurs de 60 garantit une excellente définition des couleurs, idéale pour les environnements où la précision des couleurs est essentielle sans scintillement. Cette lampe offre une puissance lumineuse de 2290 lumens et est conçue pour durer avec une durée de vie moyenne de 18 000 heures. Parfaite pour les situations nécessitant un éclairage durable, c’est un choix fiable pour vos besoins d’éclairage, ce qui en fait une option exceptionnelle pour moderniser votre installation existante.
- Dimensions : 36" x diamètre de 1-1/2"
- Puissance de 30 Watts
- Base moyenne à 2 broches
- Durée de vie moyenne de 18,000 heures
- Idéal comme solution d'éclairage optimale
Specifications
| Assembled Height (in) | 36 |
|---|---|
| Assembled Depth (in) | 1.5 |
| Voltage Rating | 120 V |
| Pack Size | Small |
| Target Use/Application | Various Lighting Applications |
| Rated Life (hours) | 18000 |
| Light Colour (Kelvin) | General Purpose |
| CRI | 60 |
| Energy Star | Non |
| Base | Medium Bipin |
| Dimmable | No |
| Illumination Type | Fluorescent |
| Brightness in Lumens | 2200 |
| Actual Wattage (W) | 30 |
| Indoor/Outdoor Use | Indoor |
| Energy Saving | No |
| Shape of Bulb | T12 |
| Light Pattern | General Purpose |
| Bulb Shape Code | T12 |
| Wattage (W) | 30 |
| Features | T12 30W |