Ampoule DEL A19 OMNI 16 W 5 000 K intensité variable
UPC
059212891258
N° article en ligne
1045707
Model Number
PLYC1415A
0,00Â $
Prix normal
10,99Â $
Prix Spécial
9,34Â $
Illuminez votre maison avec l’ampoule DEL Luminus A19 16 W, conçue pour un usage intérieur idéal. Cette ampoule écoénergétique offre une température de couleur de 5000 K, simulant la lumière naturelle pour rehausser l’atmosphère de votre espace. Compatible avec les luminaires et interrupteurs à variateur, elle vous permet de modifier l’intensité lumineuse pour chaque occasion. Profitez des avantages d’une solution d’éclairage durable, soutenue par une garantie impressionnante de trois ans. Que vous lisiez, travailliez sous une lampe ou vous détendiez, cette ampoule certifiée Energy Star assure des performances fiables.
- Ampoule A19
- 16 W
- 5 000 kelvins
| Manufacturer's Warranty | 3 ans |
|---|---|
| Pays d'origine | Chine |
| Voltage Rating | 120 V |
| Pack Size | 1 |
| Target Use/Application | Lighting |
| Rated Life (hours) | 15 000 |
| Energy Star | Oui |
| Illumination Type | DEL |
| Brightness in Lumens | 1600 |
| Actual Wattage (W) | 16 |
| Indoor/Outdoor Use | Intérieur |
| Wattage Equivalents | 100 |
| Wattage (W) | 15 |
| Features | 5000 K |
Aperçu
Illuminez votre maison avec l’ampoule DEL Luminus A19 16 W, conçue pour un usage intérieur idéal. Cette ampoule écoénergétique offre une température de couleur de 5000 K, simulant la lumière naturelle pour rehausser l’atmosphère de votre espace. Compatible avec les luminaires et interrupteurs à variateur, elle vous permet de modifier l’intensité lumineuse pour chaque occasion. Profitez des avantages d’une solution d’éclairage durable, soutenue par une garantie impressionnante de trois ans. Que vous lisiez, travailliez sous une lampe ou vous détendiez, cette ampoule certifiée Energy Star assure des performances fiables.
- Ampoule A19
- 16 W
- 5 000 kelvins
Specifications
| Manufacturer's Warranty | 3 ans |
|---|---|
| Pays d'origine | Chine |
| Voltage Rating | 120 V |
| Pack Size | 1 |
| Target Use/Application | Lighting |
| Rated Life (hours) | 15 000 |
| Energy Star | Oui |
| Illumination Type | DEL |
| Brightness in Lumens | 1600 |
| Actual Wattage (W) | 16 |
| Indoor/Outdoor Use | Intérieur |
| Wattage Equivalents | 100 |
| Wattage (W) | 15 |
| Features | 5000 K |