Illuminez votre espace avec l’ampoule LED A19 9 W 2700 K non dimmable de Conglom; conçue pour offrir un éclairage constant avec 750 lumens, cette source lumineuse LED procure une lumière chaude adaptée aux zones intérieures et extérieures; fabriquée pour la durabilité, chaque ampoule du paquet de quatre est conçue pour une durée de vie de 15 000 heures, assurant une performance à long terme sans besoin de remplacements fréquents; idéale pour les utilisateurs soucieux de l’énergie, cette ampoule LED consomme seulement 9 watts.
- 750 lumens
- 9 watts
- 2700K
- Non graduable
- Durée de vie nominale de 15 000 heures
| Voltage Rating | 120 V |
|---|---|
| Pack Size | 4 |
| Target Use/Application | Lighting |
| Rated Life (hours) | 10 000 |
| CRI | 80 |
| Energy Star | Non |
| Base | E26 |
| Beam Angle (Degree) | 200 |
| Illumination Type | DEL |
| Brightness in Lumens | 750 |
| Actual Wattage (W) | 9 |
| Indoor/Outdoor Use | Intérieur/Extérieur |
| Wattage Equivalents | 60 |
| Shape of Bulb | A19 ECO 60W |
| Wattage (W) | 9 |
| Features | 2700 Kelvin |
Aperçu
Illuminez votre espace avec l’ampoule LED A19 9 W 2700 K non dimmable de Conglom; conçue pour offrir un éclairage constant avec 750 lumens, cette source lumineuse LED procure une lumière chaude adaptée aux zones intérieures et extérieures; fabriquée pour la durabilité, chaque ampoule du paquet de quatre est conçue pour une durée de vie de 15 000 heures, assurant une performance à long terme sans besoin de remplacements fréquents; idéale pour les utilisateurs soucieux de l’énergie, cette ampoule LED consomme seulement 9 watts.
- 750 lumens
- 9 watts
- 2700K
- Non graduable
- Durée de vie nominale de 15 000 heures
Specifications
| Voltage Rating | 120 V |
|---|---|
| Pack Size | 4 |
| Target Use/Application | Lighting |
| Rated Life (hours) | 10 000 |
| CRI | 80 |
| Energy Star | Non |
| Base | E26 |
| Beam Angle (Degree) | 200 |
| Illumination Type | DEL |
| Brightness in Lumens | 750 |
| Actual Wattage (W) | 9 |
| Indoor/Outdoor Use | Intérieur/Extérieur |
| Wattage Equivalents | 60 |
| Shape of Bulb | A19 ECO 60W |
| Wattage (W) | 9 |
| Features | 2700 Kelvin |