Ampoule DEL 7 Watt E26 PAR20
UPC
059212874909
N° article en ligne
1010049
Model Number
PLYC3225
0,00Â $
Prix normal
8,99Â $
Prix Spécial
7,64Â $
Découvrez un éclairage supérieur avec la lampe LED PAR20 7W 5000K 40 degrés dimmable, conçue pour améliorer votre environnement avec clarté et éclat. Cette lampe écoénergétique offre une luminosité robuste de 550 lumens, garantissant un éclairage vif tout en réduisant les dépenses énergétiques. Parfaite pour une gamme d’environnements, cette lampe LED offre une capacité dimmable, vous permettant d’ajuster la luminosité à l’aide d’un variateur compatible pour obtenir l’atmosphère idéale. Évaluée pour les emplacements humides, elle convient à une utilisation dans divers environnements intérieurs tels que les luminaires encastrés et s’intègre facilement à vos lampes actuelles.
- Normes : Classé pour les emplacements humides
| Assembled Height (in) | 3.36 |
|---|---|
| Assembled Depth (in) | 2.48 |
| Voltage Rating | 120 V |
| Pack Size | 1 |
| Target Use/Application | Lighting |
| Rated Life (hours) | 25 000 |
| CRI | 80 |
| Energy Star | Oui |
| Base | E26 |
| Beam Angle (Degree) | 40 |
| Illumination Type | DEL |
| Brightness in Lumens | 550 |
| Actual Wattage (W) | 7 |
| Wattage Equivalents | 50 |
| Shape of Bulb | PAR20 |
| Wattage (W) | 7 |
| Features | 5000 K |
- 6732363 Spec Télécharger
Aperçu
Découvrez un éclairage supérieur avec la lampe LED PAR20 7W 5000K 40 degrés dimmable, conçue pour améliorer votre environnement avec clarté et éclat. Cette lampe écoénergétique offre une luminosité robuste de 550 lumens, garantissant un éclairage vif tout en réduisant les dépenses énergétiques. Parfaite pour une gamme d’environnements, cette lampe LED offre une capacité dimmable, vous permettant d’ajuster la luminosité à l’aide d’un variateur compatible pour obtenir l’atmosphère idéale. Évaluée pour les emplacements humides, elle convient à une utilisation dans divers environnements intérieurs tels que les luminaires encastrés et s’intègre facilement à vos lampes actuelles.
- Normes : Classé pour les emplacements humides
Specifications
| Assembled Height (in) | 3.36 |
|---|---|
| Assembled Depth (in) | 2.48 |
| Voltage Rating | 120 V |
| Pack Size | 1 |
| Target Use/Application | Lighting |
| Rated Life (hours) | 25 000 |
| CRI | 80 |
| Energy Star | Oui |
| Base | E26 |
| Beam Angle (Degree) | 40 |
| Illumination Type | DEL |
| Brightness in Lumens | 550 |
| Actual Wattage (W) | 7 |
| Wattage Equivalents | 50 |
| Shape of Bulb | PAR20 |
| Wattage (W) | 7 |
| Features | 5000 K |
Téléchargements
- 6732363 Spec Télécharger