Ampoule à incandescence Intérieur Givré 40 Watt E26 Med A15
UPC
046135101175
N° article en ligne
1009957
Model Number
10117
0,00Â $
2,59Â $
L’ampoule givrée A15 de 40 W est conçue pour une utilisation polyvalente dans l’éclairage général, utilitaire, ventilateur, appareil, garage et domestique. Elle comporte un noyau résistant aux vibrations, la rendant adaptée aux environnements intérieurs et extérieurs, tels que les luminaires de plafond.
- Emballage-coque
- Pour usage général, utilitaire, ventilateur, appareil et éclairage de garage
| Assembled Height (in) | 3.5 |
|---|---|
| Assembled Depth (in) | 1.87 |
| Voltage Rating | 120 V |
| Pack Size | Small |
| Target Use/Application | Various Lighting Applications |
| Rated Life (hours) | 1000 |
| Light Colour (Kelvin) | General Purpose |
| Energy Star | Non |
| Base | Moyen |
| Dimmable | Oui |
| Brightness in Lumens | 415 |
| Actual Wattage (W) | 40 |
| Indoor/Outdoor Use | Intérieur/Extérieur |
| Energy Saving | Non |
| Shape of Bulb | A15 |
| Light Pattern | General Purpose |
| Bulb Shape Code | A15 |
| Wattage (W) | 40 |
| Features | 40W |
Aperçu
L’ampoule givrée A15 de 40 W est conçue pour une utilisation polyvalente dans l’éclairage général, utilitaire, ventilateur, appareil, garage et domestique. Elle comporte un noyau résistant aux vibrations, la rendant adaptée aux environnements intérieurs et extérieurs, tels que les luminaires de plafond.
- Emballage-coque
- Pour usage général, utilitaire, ventilateur, appareil et éclairage de garage
Specifications
| Assembled Height (in) | 3.5 |
|---|---|
| Assembled Depth (in) | 1.87 |
| Voltage Rating | 120 V |
| Pack Size | Small |
| Target Use/Application | Various Lighting Applications |
| Rated Life (hours) | 1000 |
| Light Colour (Kelvin) | General Purpose |
| Energy Star | Non |
| Base | Moyen |
| Dimmable | Oui |
| Brightness in Lumens | 415 |
| Actual Wattage (W) | 40 |
| Indoor/Outdoor Use | Intérieur/Extérieur |
| Energy Saving | Non |
| Shape of Bulb | A15 |
| Light Pattern | General Purpose |
| Bulb Shape Code | A15 |
| Wattage (W) | 40 |
| Features | 40W |