Paquet de 6 ampoules DEL9 Watt A19
UPC
059212876804
N° article en ligne
1010058
Model Number
PLYC13526A
0,00Â $
22,99Â $
Illuminez votre espace avec l’ampoule LED A19 9W de Conglom. Ce pack de six ampoules LED crée une atmosphère chaleureuse et accueillante, idéale pour toute pièce de votre maison. Avec un niveau de luminosité de 750 lumens, ces ampoules offrent des solutions d’éclairage efficaces sans besoin de gradation. Conçue pour offrir une performance fiable, chaque ampoule consomme seulement 9 watts, ce qui en fait un choix écoénergétique. Parfaites pour divers besoins d’éclairage, ces ampoules LED garantissent une utilisation durable, réduisant la nécessité de remplacements fréquents.
- Pack includes: six bulbs
- Brightness: 750 lumens
- Colour temperature: 2700K
- Non-dimmable
- Energy consumption: 9 watts
| Voltage Rating | 120 V |
|---|---|
| Pack Size | 6 |
| Target Use/Application | Lighting |
| Rated Life (hours) | 10 000 |
| CRI | 80 |
| Base | E26 |
| Beam Angle (Degree) | 200 |
| Illumination Type | DEL |
| Brightness in Lumens | 750 |
| Actual Wattage (W) | 9 |
| Wattage Equivalents | 60 |
| Shape of Bulb | A19 ECO 60W |
| Wattage (W) | 9 |
| Features | 2700 Kelvin |
Aperçu
Illuminez votre espace avec l’ampoule LED A19 9W de Conglom. Ce pack de six ampoules LED crée une atmosphère chaleureuse et accueillante, idéale pour toute pièce de votre maison. Avec un niveau de luminosité de 750 lumens, ces ampoules offrent des solutions d’éclairage efficaces sans besoin de gradation. Conçue pour offrir une performance fiable, chaque ampoule consomme seulement 9 watts, ce qui en fait un choix écoénergétique. Parfaites pour divers besoins d’éclairage, ces ampoules LED garantissent une utilisation durable, réduisant la nécessité de remplacements fréquents.
- Pack includes: six bulbs
- Brightness: 750 lumens
- Colour temperature: 2700K
- Non-dimmable
- Energy consumption: 9 watts
Specifications
| Voltage Rating | 120 V |
|---|---|
| Pack Size | 6 |
| Target Use/Application | Lighting |
| Rated Life (hours) | 10 000 |
| CRI | 80 |
| Base | E26 |
| Beam Angle (Degree) | 200 |
| Illumination Type | DEL |
| Brightness in Lumens | 750 |
| Actual Wattage (W) | 9 |
| Wattage Equivalents | 60 |
| Shape of Bulb | A19 ECO 60W |
| Wattage (W) | 9 |
| Features | 2700 Kelvin |