Paquet de 1 ampoule DEL Givré 14 Watt medium A19
UPC
046135780981
N° article en ligne
1009148
Model Number
78098
0,00Â $
12,99Â $
Illuminez votre environnement avec l’ampoule LED A19 14W 3500K non dimmable de LEDVANCE. Cette ampoule LED est conçue pour fournir un éclairage constant et puissant de 1 500 lumens, idéal pour divers besoins d’éclairage dans votre maison ou bureau. Profitez d’une performance durable avec une durée de vie remarquable de 11 000 heures, garantissant moins de remplacements et d’entretien au fil du temps. L’ampoule fonctionne à 14 watts et émet une lumière blanche neutre à 3500K, créant une atmosphère accueillante. Bien qu’elle ne soit pas dimmable, elle est parfaite pour les zones nécessitant un éclairage stable et fiable.
- Standard A19 shape
- 1,500 lumens brightness
- Non-dimmable, 3500K colour temperature
- 14 watts power consumption
- Rated life of 11,000 hours
| Assembled Height (in) | 4.29 |
|---|---|
| Voltage Rating | 120 V |
| Pack Size | Small |
| Target Use/Application | Various Lighting Applications |
| Rated Life (hours) | 11000 |
| Light Colour (Kelvin) | General Purpose |
| CRI | 80 |
| Energy Star | Non |
| Base | Moyen E26 |
| Dimmable | Non |
| Beam Angle (Degree) | 200 |
| Illumination Type | DEL |
| Brightness in Lumens | 1500 |
| Actual Wattage (W) | 14 |
| Indoor/Outdoor Use | Intérieur/Extérieur |
| Energy Saving | Non |
| Wattage Equivalents | 100 |
| Shape of Bulb | A19 |
| Light Pattern | General Purpose |
| Bulb Shape Code | A19 |
| Wattage (W) | 14 |
| Features | 14W |
Aperçu
Illuminez votre environnement avec l’ampoule LED A19 14W 3500K non dimmable de LEDVANCE. Cette ampoule LED est conçue pour fournir un éclairage constant et puissant de 1 500 lumens, idéal pour divers besoins d’éclairage dans votre maison ou bureau. Profitez d’une performance durable avec une durée de vie remarquable de 11 000 heures, garantissant moins de remplacements et d’entretien au fil du temps. L’ampoule fonctionne à 14 watts et émet une lumière blanche neutre à 3500K, créant une atmosphère accueillante. Bien qu’elle ne soit pas dimmable, elle est parfaite pour les zones nécessitant un éclairage stable et fiable.
- Standard A19 shape
- 1,500 lumens brightness
- Non-dimmable, 3500K colour temperature
- 14 watts power consumption
- Rated life of 11,000 hours
Specifications
| Assembled Height (in) | 4.29 |
|---|---|
| Voltage Rating | 120 V |
| Pack Size | Small |
| Target Use/Application | Various Lighting Applications |
| Rated Life (hours) | 11000 |
| Light Colour (Kelvin) | General Purpose |
| CRI | 80 |
| Energy Star | Non |
| Base | Moyen E26 |
| Dimmable | Non |
| Beam Angle (Degree) | 200 |
| Illumination Type | DEL |
| Brightness in Lumens | 1500 |
| Actual Wattage (W) | 14 |
| Indoor/Outdoor Use | Intérieur/Extérieur |
| Energy Saving | Non |
| Wattage Equivalents | 100 |
| Shape of Bulb | A19 |
| Light Pattern | General Purpose |
| Bulb Shape Code | A19 |
| Wattage (W) | 14 |
| Features | 14W |