Ampoule fluorescente Phosphore 15 Watt T8
UPC
046135280160
N° article en ligne
1009118
Model Number
28016
0,00Â $
Prix normal
11,49Â $
Prix Spécial
9,77Â $
Illuminez votre environnement avec le tube fluorescent T8 15W 18 po de LEDVANCE. Cette lampe fiable est parfaite pour les applications intérieures et extérieures, offrant une illumination constante pour les besoins d’éclairage général. C’est une excellente option pour ceux qui recherchent une source lumineuse fiable ou un remplacement sans scintillement, sans les tracas des changements fréquents de luminaires. Cette ampoule fonctionne à 15 watts et émet une lumière blanche froide avec une température de couleur de 4200K. Conçue pour la facilité d’utilisation, elle s’adapte aux luminaires standards et assure une installation simple, éliminant toute inquiétude liée aux configurations complexes.
- Pour les applications d'éclairage général
| Assembled Height (in) | 18 |
|---|---|
| Voltage Rating | 120 V |
| Pack Size | Small |
| Target Use/Application | Various Lighting Applications |
| Rated Life (hours) | 7500 |
| Light Colour (Kelvin) | General Purpose |
| CRI | 60 |
| Energy Star | Non |
| Base | Medium Bipin |
| Dimmable | Non |
| Illumination Type | Fluorescent |
| Brightness in Lumens | 825 |
| Actual Wattage (W) | 15 |
| Indoor/Outdoor Use | Intérieur |
| Energy Saving | Non |
| Shape of Bulb | T8 |
| Light Pattern | General Purpose |
| Bulb Shape Code | T8 |
| Wattage (W) | 15 |
| Features | T8 15W |
Aperçu
Illuminez votre environnement avec le tube fluorescent T8 15W 18 po de LEDVANCE. Cette lampe fiable est parfaite pour les applications intérieures et extérieures, offrant une illumination constante pour les besoins d’éclairage général. C’est une excellente option pour ceux qui recherchent une source lumineuse fiable ou un remplacement sans scintillement, sans les tracas des changements fréquents de luminaires. Cette ampoule fonctionne à 15 watts et émet une lumière blanche froide avec une température de couleur de 4200K. Conçue pour la facilité d’utilisation, elle s’adapte aux luminaires standards et assure une installation simple, éliminant toute inquiétude liée aux configurations complexes.
- Pour les applications d'éclairage général
Specifications
| Assembled Height (in) | 18 |
|---|---|
| Voltage Rating | 120 V |
| Pack Size | Small |
| Target Use/Application | Various Lighting Applications |
| Rated Life (hours) | 7500 |
| Light Colour (Kelvin) | General Purpose |
| CRI | 60 |
| Energy Star | Non |
| Base | Medium Bipin |
| Dimmable | Non |
| Illumination Type | Fluorescent |
| Brightness in Lumens | 825 |
| Actual Wattage (W) | 15 |
| Indoor/Outdoor Use | Intérieur |
| Energy Saving | Non |
| Shape of Bulb | T8 |
| Light Pattern | General Purpose |
| Bulb Shape Code | T8 |
| Wattage (W) | 15 |
| Features | T8 15W |