Ampoule DEL A19 de 6Â W (paquet de 2)
UPC
046135740817
N° article en ligne
1009160
Model Number
74081
0,00Â $
Prix normal
8,49Â $
Prix Spécial
7,22Â $
Illuminez votre espace avec la lampe LED A19 6W 5000K non dimmable, idéale pour une utilisation intérieure et extérieure. Cette option LED écoénergétique offre une illumination claire et lumineuse, parfaite pour les configurations décoratives, les lampes de table et les plafonniers. Économisez de l’énergie tout en profitant des avantages d’une luminosité semblable à la lumière du jour avec cette solution d’éclairage fiable. Avec 450 lumens de luminosité, ces lampes assurent un environnement bien éclairé sans aucune fonction de gradation. Pratiquement disponibles en ensemble de deux, elles sont un choix pratique pour diverses applications d’éclairage et peuvent servir de remplacement idéal aux lampes traditionnelles.
- 6Â watts, remplace une ampoule traditionnelle de 40 watts; 450Â lumens.
- Ampoule Daylight, 5000Â kelvins.
- Durée de vie nominale de 11 000 heures = 10 ans.
- Sans intensité variable.
| Assembled Height (in) | 4.33 |
|---|---|
| Voltage Rating | 120 V |
| Pack Size | Small |
| Target Use/Application | Various Lighting Applications |
| Rated Life (hours) | 11000 |
| Light Colour (Kelvin) | General Purpose |
| CRI | 80 |
| Energy Star | Non |
| Base | Moyen E26 |
| Dimmable | Non |
| Beam Angle (Degree) | 200 |
| Illumination Type | DEL |
| Brightness in Lumens | 450 |
| Actual Wattage (W) | 6 |
| Indoor/Outdoor Use | Intérieur/Extérieur |
| Energy Saving | Non |
| Wattage Equivalents | 40 |
| Shape of Bulb | A19 |
| Light Pattern | General Purpose |
| Bulb Shape Code | A19 |
| Wattage (W) | 6 |
| Features | 6W |
Aperçu
Illuminez votre espace avec la lampe LED A19 6W 5000K non dimmable, idéale pour une utilisation intérieure et extérieure. Cette option LED écoénergétique offre une illumination claire et lumineuse, parfaite pour les configurations décoratives, les lampes de table et les plafonniers. Économisez de l’énergie tout en profitant des avantages d’une luminosité semblable à la lumière du jour avec cette solution d’éclairage fiable. Avec 450 lumens de luminosité, ces lampes assurent un environnement bien éclairé sans aucune fonction de gradation. Pratiquement disponibles en ensemble de deux, elles sont un choix pratique pour diverses applications d’éclairage et peuvent servir de remplacement idéal aux lampes traditionnelles.
- 6Â watts, remplace une ampoule traditionnelle de 40 watts; 450Â lumens.
- Ampoule Daylight, 5000Â kelvins.
- Durée de vie nominale de 11 000 heures = 10 ans.
- Sans intensité variable.
Specifications
| Assembled Height (in) | 4.33 |
|---|---|
| Voltage Rating | 120 V |
| Pack Size | Small |
| Target Use/Application | Various Lighting Applications |
| Rated Life (hours) | 11000 |
| Light Colour (Kelvin) | General Purpose |
| CRI | 80 |
| Energy Star | Non |
| Base | Moyen E26 |
| Dimmable | Non |
| Beam Angle (Degree) | 200 |
| Illumination Type | DEL |
| Brightness in Lumens | 450 |
| Actual Wattage (W) | 6 |
| Indoor/Outdoor Use | Intérieur/Extérieur |
| Energy Saving | Non |
| Wattage Equivalents | 40 |
| Shape of Bulb | A19 |
| Light Pattern | General Purpose |
| Bulb Shape Code | A19 |
| Wattage (W) | 6 |
| Features | 6W |